Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Фирма разрабатывает и производит автоматизированные системы управления, различные средства автоматизации, программное обеспечение для различных технологических процессов
Работаю в компании «Доза-Гран» с конца февраля 2015г. При выборе места работы руководствовалась прежде всего тем, что это должна быть фирма с именем, прочно стоящая на ногах и имеющая обязательно собственное производство (всегда хотела попасть именно на производственное предприятие)). Долго искала подходящий вариант и благодаря приглашению на собеседование кадрового агентства Марсо, а именно милой девушки Евгении)), нашла нашу компанию. Она направила меня на собеседование к Игорю Валерьевичу (исполнительный директор), который не стал мучать меня логическими задачками, типа как с помощью чашечных весов найти из 9 монет 1 фальшивую, с помощью 2х завесов, а задал ряд совершенно конкретных вопросов: чем бы я хотела заниматься в компании и чего я хочу достигнуть в этой области, объяснил круг моих будущих обязанностей и предупредил о сложностях, которые могут возникнуть в процессе.
Далее наступил процесс обучения в компании. Честно скажу, отзывов о работе в Дозе я не читала, т.к. привыкла составлять собственное мнение и проверять все на собственном опыте, он далее и изложен. Очень сильно включиться в работу помогали ребята и мой руководитель (я попала к Максиму Андрееву, чем очень довольна), ввели меня в курс дела, помогли разобраться в тонкостях работы и консультировали постоянно, посвятили в корпоративную культуру Дозы. Я освоилась буквально за неделю и сразу приступила к работе. Коллектив у нас замечательный, ребята все веселые и очень позитивные, с ними легко общаться. В случае каких-либо вопросов и коллеги, и руководство всегда готовы прийти на помощь. В этой компании хочу развиваться и вижу себя ТОП-менеджером через пару лет. Бывают конечно и сложные стрессовые ситуации, в которых нужно быстро принимать решение, но ребята вокруг, да и дружелюбная атмосфера в компании в целом, помогают с этим справиться).
Господа!!! Убедительно прошу Вас прекратить клевету и оскорбления в мой адрес. Заявление в компетентные органы мною направлено. Живите хорошо и не мешайте жить другим! С Уважением Егоров С.Г.
Всем пострадавшим от действий Егорова Станислава Геннадьевича (17.06.1970) и фирм «ООО Симэкс» / «ООО Римэкс» ! Считаю необходимым объединить информацию от всех «пострадавших» и добиться справедливости. Пожалуйста, пишите fair-11@yandex.ru
Принимайте в первую очередь во внимание: вы будете зарабатывать по результатам своей деятельности. По минимальной з/пл вас никто в заблуждение не вводит. Своя Газель работает одна, нанимаем транспорт. Экономически не целесообразно держать свой парк Газелей- выгоднее нанимать. ТП развозят товар, т.к делают заказ не по графику доставок и сами выдвигаются на доставку с целью убивания времени на маршруте (а я на доставке был, чего вы хотите).
Работал в данной компании не долго если вас пригласили туда на собеседование торговым принимайте во внимание то что зарплата которую вам обещают и которую вы будете получать две большие разници так же на доставке у них работает только одна Газель и продукцию вам придется развозить самим что не как не оплачивается.
С удовольствием шла на работу каждый день, очень любила свой ассортимент, с девочками даже соревновались на лучшие знания. Ушла, т. к. предложили стать администратором в другой сети.
Я не буду приглашать работать в эту компанию, так как мне самой здесь очень-очень нравится)))) А если серьезно, рекомендую. Адекватное отношение к работникам со стороны начальства, очень привлекательная зарплата. Довольна на все 100%!
Работал с компанией на удаленной основе. Сотрудничество очень понравилось, особенно порадовала хорошая оплата, ответственное отношение со стороны заказчика и приятные слова о моей работе!
Большое Вам спасибо! Буду рад продолжить сотрудничество!