Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Не знаю что написать, текучесть сумасшедшая, народ бежит, не выдерживает, это секта по втюхиванию дешёвых тряпок, что то типо того, что стариков обманывают по телеку и втюхивают чудо лекарства, здесь тоже самое. Отзывы здесь накрученные, мужиков в продавцы не берут в ФХ. Конфетки есть, но это всё для заманухи приезжих дурочек, посмотрите мол как мы о вас заботимся, и салфеточки и кофе и одноразовая посуда.... всё бесплатно, налетай и они летят, большая часть работающих приезжая лимита из разных городов России.
Можно заработать если попадаются клиенты которых можно в прямом смысле слова крутить на бабки.Есть такие люди которых легко уговорить и раскрутить на большие суммы денег.Самое удивительное,что они платят за это качество такие деньги.Ну когда нужно спустить деньги все равно на что.Вообщем то у тебя % от продаж и ты тупо впариваешь,пардон ,подбираешь как там говорят управляющие.Системы обучение как таковой нет,все нацелено на то как ты раскручиваешь клиентов,а чтобы тебе лучше это сделать даже угощают кофе бесплатно.Ну бесплатно это как сказать:)там в ценнике уже все включено:)Секта никого не бросит,несите свои нервные клетки,несите...и здоровье прихватите тоже!
Проработала почти 4 мес. Все получалось неплохо, ушла по семейным причинам. Работа нормальная. Бездельничать не давали, соревнование и дисциплина, зато и оплата понятно сколько за что. Кто по характеру подходит и умеет работать, работают годами, из декрета возвращаются. У кого не выходит, тех быстро увольняют, ну не каждый же может.
За хорошую работу можно получить хорошую зарплату.
Достаточное количество и время перерывов.
В магазине , котором я чаще работаю по большей части приятный коллектив. Когда у меня на работе случилась проблема со здоровьем, мне все помогли привести себя в порядок и отпустили домой.
Если согласен на работе выкладываться за хорошие деньги, то стоит идти сюда. Но если ленив и не готов активно работать, то стоит пройти мимо.
ЗП довольно высокая (но серая), компенсация питания, возможны премии, офис находится близко к метро, возможно обучение персонала технике продаж, основам стиля, колористики и т.п.
Уважаемые ! Кто ж Вас всех обидел то так ? Жизнь злодейка ?
Хочу опровергнуть мерзкие отзывы о компании !
Отработав 3 года в компании FH (офис), я только благодарна руководству за благоприятные условия труда, заботу и высокий доход !
Моя личная оценка компании FH по 5-и бальной шкале:
Коллектив - 5 ( есть взаимопомощь, поддержка )
Начальство- 5 ( требовательное, надежное , лояльное к сотрудникам )
Условия работы - 5 ( условия идеальные, грех жаловаться)
З/П - 6 ( однозначно выше рыночной ! Дополнительно к з/п премии по результатам работы, денежные поощрения и прочие бонусы от щедрого руководства)
Соц. пакет - 5 ( не каждая компания готова оплачивать корп. мобильную связь, компенсация питания, ДМС + бесплатное проведение тренингов, обучение анг. языку и др.)
Перспективы - 4 ( в большей части персонал розницы)
Делайте выводы, верить отзывам озлобленных и сомнительных людей или сотруднику знающему компанию изнутри на протяжении 3-х лет.
Спасибо.