Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
ом всех текстов:Положительные стороныАвтором всех текстов, ответов и отзывов является вероятней всего товарищ Вагапов Наиль Равилевич. Умный парнишка из Чувашии.Отрицательные сторонынет
Отрицательные стороныВсе положительные отзывы сотрудников -ФЭЙК чистой воды. Заказанные, а точнее приказанные написать. КИДАЛОВО- вот что на самом деле представляет собой ГК Русское Снабжение. Набирает сотрудников, якобы на конкурсной основе, а в итоге ты бесплатно походишь к ним 2-3 дня на полный, замечу, рабочий день, а потом тебя просто бортанут.Положительные сторонынет
Отрицательные стороныЯ после армии решил искать рабботу_) в тот момент они и позвонили. Теперь я работаю в ФСБ при г.Саров. помогли устроится... Отец работает в Управление по борьбе с эконом. преступлениями...думаю надо навести))) на очко сразу сядут... затихнут... все равно есть у них чтото незаконное)Положительные сторонынет
Согласен с тобою, дружище. А не взяли тебя только потому что, ты ТОП-МЕНЕДЖЕР, а не пацан после 11-го класса, которого можно пригрузить типа через год ты заработаешь на новый внедорожник, а еще через год, на квартиру! У тебя опыт работы, опыт общения, понимание того, что помимо тов. Хаббарда существуют такие понятия как маркетинг и менеджмент ну и прочие интересные вещи. Так что пусть без нас зарабатывают свои миллионы. А ув. работягам ЗАО ГК РС советую подумать о своем здоровье. Ведь батрачество с 6 утра и до рассвета ради машины и квартиры не стоит потерянного здоровья. Как говорится-здоровье не купишь! Задумайтесь, КРУТЫЕ ПРОДАВЦЫ!!!
проработала в данной организации 3 мес. на должности "Коммуникатора" (в простонародье офис-менеджер).
Уволилась по нескольким причинам:
1. Огромная задержка по выплате ЗП. Лично мне заплатили только за июнь месяц из 3х. По словам сотрудников, которые работают там более длительный срок, это еще цветочки, многие сидят без денег полгода, а то и больше.
2. Второй причиной выступает принудительное обучение так называемой "саентологии", если коротко-это сектантское направление (подробнее можете почитать в интернете)
Доходит в плоть до того, что если не ходить на него, то вычитается определенный процент из ЗП
3. Абсурдный контроль. Даже сидя на обеде нельзя общаться с коллегами. Были даже случаи, когда увольняли сотрудников по причине грубо говоря "регулярно ходили вместе на обед"
Советую не терять свое драгоценное время на эту "шарашку"
Я не так давно работаю в ЗАО ГК РС, но свое мнение о нем уже сформировал. Работая в этой компании понимаешь как ты сам реализовываешься в этой жизни, и компания учит тебя этому, просчитывать шаг на перед. Развивающаяся компания, перспективы роста карьеры. Коллектив в целом довольно положительный. Есть приятные люди, есть не очень, но в целом все не плохо. Начальство строгое, но справедливое, я считаю это правильно. Сейчас проводятся тренинги и обучения, которые повышают квалификацию сотрудников. Для того, чтобы наш коллектив становился более сплоченным, проводятся корпоративные мероприятия. Что меня особенно радует. Работа для шустрых, стрессоустойчивых людей, тут согласен, надо потеть, но это оправдывает, т.к. деньги платят достойные. Огромные возможности для молодых и перспективных девушек и юношей, которые куда-то стремятся в этой жизни. Я лично очень рад, что оказался здесь, прям подарок судьбы. Очень изменило всю мою жизнь.
Являюсь сотрудником ЗАО Русское снабжение. Работа в данной компании является не монотонным трудом, а тем занятием, которое дает толчок для саморазвития - появляется стимул покорять всё новые и новые вершины. В нашей организации множество плюсов. Во-первых, здесь молодой дружный коллектив, с которым легко найти общий язык. Во-вторых, заработная плата достойного уровня. Конкурентоспособная зарплата, оформление по ТК, оплата больничных, отпусков, командировок. В-третьих, ни один праздник в компании не проходит тихо и незаметно, проводятся различные мероприятия, корпоративы, звучат поздравления. В офисе комфортные кабинеты с кондиционером, удобная мебель, современные ПК. Также приятным сюрпризом оказывается награждение лучших сотрудников по итогам каждого месяца, поэтому рабочий процесс не превращается в рутинное занятие, а затягивает, хочется добиваться больших результатов. Русское снабжение компания номер один, и каждый сотрудник гордится данным статусом и вкладывает свою лепту для поддержания высокого уровня.
Я работаю в ГК Русское снабжение уже второй год, пока только положительные впечатления. Компания современная, крупная. Трудоустройство полностью официальное, соблюдены все социальные гарантии. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Все выплаты производятся во время, порядок соблюдается, в общем, нормальная надёжная организация. Возможность профессионального роста для людей, имеющих умственные способности и не имеющие вредные привычки присутствует. Руководство компании вполне адекватное, гибкое и понимающее, всегда готовы пойти на встречу, в плане личных вопросов. Устные договоренности, достигнутые с руководством, всегда соблюдались и соблюдаются. Сотрудники, которые переживают за общее дело и работают в команде, зарплатой не обижены. У меня теперь цель стать профессионалом и подняться по карьерной лестнице в нашей компании
Я работаю делопроизводителем в компании ЗАО ГК Русское снабжение и мне очень нравится моя работа.Работаю на этой должности я не давно но уже смогла оценить что руководство компании заботится о своих работниках и поощряет их за хорошо выполненную работу.Я рада что получила работу именно в этой компаний.