Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
На собеседовании все кажется привлекательным, офис, руководство, статус, все лишь видимость! Плюсы есть только у старичков, из плюсов еще бывают билеты халявные на разные представления, но их как правило разбирают опять же старички. -менеджера новые приходят каждую неделю стажироваться и так же быстро сливаются! Официальная зп 4800 в договоре, на собеседовании оговаривается 15000), кстати, документы в первый же день берут на оформление а договор дадут подписать только через месяц, когда решила рассчитаться спустя месяц не заплатили ни копейки, даже эти 4800, хотя я ушла по причине болезни ребенка, и успела привести новых клиентов в компанию. Очень жадная компания даже если делаешь сделки на 100 т.р. Вычет ндс18% с этой суммы а потом вычет 13% с остатка ваших 5%, а рассчитывала то получить 5000 в итоге 3 с копейками с плана) .
А мне тут нравится! Корпоративная культура на высоте. Тут много внимания уделяют тому, как бы сделать приятное сотрудникам. С др поздравляют, у продажников какие-то мотивирующие мероприятия часто. Здесь работают дружелюбные человечки и профессионалы своего дела. Зачем я это пишу, раз всё устраивает? Чтобы имя ГеоСм от неособо успешных бывших сотрудников не было втоптано в грязь ни за что. Зп вовремя, обедики привозят какой закажешь сам, офис не по последнему слову, но если не хватает чего-пиши служебку и рассмотрят пожелание.
Полиграф есть, ну и что? Проходила я его, можно уснуть, настолько не нервотрёпная это "процедура", если нечего скрывать. Сначала негодовала, что мол за недоверие, потом поняла, что береженого Бог бережёт!
Обходите стороной эту "шарагу" - Экопроф. Ваши окна. Оконный заводъ. Мурзин. Картошкин. Адешева. Мусагалеева у них ещё несколько юр.лиц. Центральный офис расположен в Нижнем Новгороде, ул.Пискунова, 29, на 5-ом и 6-ом этажах. Дополнительный офис на ул.Полтавской, 11. Контора много лет занимается продажей окон ПВХ во всех регионах России. В основном работают в удалённых деревнях и населённых пунктах. Их молодые и не очень менеджеры, забалтывают уши пожилым людям и впаривают им окна по заоблачным ценам, в кредит в шести банках (Восточный, Кредит Европа банк, Альфа банк, Русский стандарт и ещё два). Например: окно 1мх1м за 25.000 рублей. Естественно общий ценник на все окна в деревянном домике составляет 150.000руб и выше. Кредиты бабушки и дедушки естественно не возвращаются и куда смотрит служба безопасности этих банков??? Видимо сидят на "откатах". Работает эта контора по принципу "сатанистов". Работают 6 дней в неделю, с 8 до 20-00, но об этом узнаёшь уже при "трудоустройстве". А полевые манагеры и водители до 21-00 или 22-00. За день наезжали по 400-700 км, по деревням. Говорят в городах тоже начали продавать окна. Но похоже всё "глухо", так как ценник оставили таким же "конским". Короче, всё руководство в этой конторе, это или родственники хозяина или друзья родственников хозяина, только они бабки зарабатывают, остальные "мясо". Текучка, нет ни какого трудоустройства, штрафы.
Эта компания при новом директоре Орлихин А. В. Превратилась в рабскую контору с чистыми окнами. Проработал в компании более десяти лет и такого не видел. Отношения к работникам непотребное не успел ещё что то сделать, а уже должен оправдываться. Надзор тоталитарный: служба безопасности только что в туалет не заглядывает. В общем хотите здоровую психику, обходите эту контору стороной Также это относится к ООО " ЕвроСибЭнерго- распределённая генерация" филиал Нижегородский. Это одна группа компаний.
Предложение замануха, невыполнение полное, замануха ценой, по телефону общение запоминающееся, после оплаты пропадание навсегда, берегитесь клиенты этого телефона. Проверяйте отзывы, адреса, и сверяйте цены. Проверяйте всю инфу. ПОЛНОЕ НАЕБАЛОВО!
Офис находится на Площади Горького. Ужасные руководители два молодых человека! Ведут себя как им вздумается! Оскорбляют персонал, не выплачивают зарплату, огромная текучка, больше 2 недель никто не задерживается! Не тратье свое время и нервы на работу в данной организации!
Хочу оставить положительный отзыв о компании "АЛИДИ", проработав там полтора года, могу с уверенностью сказать, что более комфортного места работы не встречала. Дружный коллектив, понимающее и компетентное руководство, комфортные условия труда, белая заработная плата, стабильные выплаты, полный соцпакет, служебный транспорт, яркая корпоративная жизнь, возможность карьерного роста (при условии, что вы будете работать, а не а сидеть и ждать манны небесной, когда на вас свалится высокая зарплата за минимальные усилия и непродолжительное время работы). Все познается в сравнении, поэтому с уверенностью могу сказать, что компания "АЛИДИ" - хорошее место для тех, кто хочет работать, развиваться и при этом получать достойную оплату своего труда.
Необходимо повысить зарплату, т.к. ежегодная инфляция и переодическое повышение цен довольно ощутимо бьют по карману, поэтому денежных средств всегда не хватает.
ООО "Сантехлюкс" вызывает искреннее доверие. Во-первых, руководство относится к сотрудникам очень уважительно. Компания предлагает им все самое лучшее - начиная с оснащения рабочих мест и заканчивая питанием. Я была приятно удивлена, когда пришла в первый раз в столовую: как говорится, сытый работник - хороший работник.
Во-вторых, приятно порадовала корпоративная культура компании. В Дни рождения весь коллектив собирается в холле, и именинник принимает поздравление от руководителя. В компании проводятся корпоративы по праздникам, и проводятся на высоком уровне.
В-третьих, в компании достойная заработная плата. Согласитесь, сотрудники будут работать с удовольствием, если их труд оценивают должным образом.
Одним словом, могу сказать только хорошее.
Работа в компании ООО «Сантехлюкс» нравится мне по многим причинам. Руководящий состав — настоящие профессионалы своего дела, которые с первых дней работы учат своих подчиненных не только зарабатывать, но и выполнять свою работу качественно. Условия труда радуют, отличное питание в столовой.
Есть и еще один очень приятный момент. Корпоративные праздники проводятся в компании на высоте! Чувствуется уважение руководства к работникам.
Льготное питание, английский, соц.пакет, дмс, крутые корпоративы, тим билдинги, прекрасный веселый коллектив! Огромное терпение и дергающийся глаз после смены
Отдел IFS бесплатное питание,ДМС, тимбилдинги,корпоративный фитнес в лучший клубах города, подарочки, тортики при рекордах, пенсионная программа,Знания!
Икея это то место где можно себя раскрыть и многому научиться, тебе все для этого дают, поддерживают- главное желание!
Прекрасные условия труда в плане: столовая с почти бесплатной едой, фитнес, изучение английского, корпоративы, скидки на товар. Работать тепло и комфортно. Зарплата не ниже, чем в целом на рынке. Официальное оформление.
Замечательный соц.пакет:мед страховка,бесплатный транспорт,питание за копейки. Дружный коллектив,мне попался замечательный начальник!))з/п адекватная, тимбилдинг, скидка на товар икеа, подарки на новый год, была даже 13 зарплата.
уникальность компании, классный производственный процесс, классная работа логистики (по сравнению с остальными подобными компаниями, для сравнения скажу что одна крупная лягушачья компания в плане внутреннего рабочего процесса сосет с заглотом..) много отличных людей работающих там, много вещей которые никогда не заставят пожалеть что ты туда устроился и работаешь там. местное руководство не обижает рядовых сотрудников, я так думаю что причиной тому очень сильная власть центрального офиса. ну и хочется верить что люди хорошие не кончились.
ну и разные блаблашеньки, стабильнось, ДМС, регулярный рост зарплаты