Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Должность:начальник смены , начальник производствадиректор хле
Желаемая зарплата: 50000 руб.
О соискателе
ФИО:Александр Леонидович Киргетов
Образование: Высшее
Возраст: 41
Пол: Мужской
Общая информация
Контактное лицо: Александр
Телефон: 8 903 608 58 12
E-mail: akirgetov@mail.ru
Фамилия: Киргетов
Имя: Александр
Отчество: Леонидович
Возраст: 41
Пол: Мужской
Образование: Высшее
Занятость: Полная
Учебное заведение и специальность
Волго-Вятская академия Государственной службы специальность: "Государственное и муниципальное управление"
Навыки и опыт работы
16 лет работая на ЗАО Юроп Фудс ГБ, прошел цепочку от оператора автоматизированной линии - бригадир линии - начальника смены В обязанности начальника смены входило: контроль за работой линий и качеством выпускаемой продукции; контроль за соблюдением персоналом смены правил и разработанных инструкций по охране труда технике безопасности и правил пожарной безопасности на предприятии; взаимодействие с ремонтно-техническим отделом для проведения планово-предупредительных и иных работ на линиях; заказ сырья и упаковки со склада для непрерывной работы линий; сдача на склад готовой продукции; составление отчетности по завершению смены с занесением данных в электронном виде в систему; ведение табеля персонала смены; составление графика отпусков, графиков тренировок и учебных тревог на год; ведение соответствующей документации прохождения инструктажей в течении года.
Дополнительные сведения
в течении занимаемой должности начальника смены проходил обучение : Промышленная безопасность; Промышленная безопасность на опасных производственных объектах по хранению и переработке растительного сырья; ответственного по безопасной эксплуатации подъемных сооружений.(в региональном органе Россгоснадзора) Курс по Пожарной безопасности на предприятии в местном органе Пож.надзора Обучение по Охране труда в соответствующем отделе Администрации Борского района. Прошел курс по организации Бережливого производства. За время работы на ЗАО Юроп Фудс прошел обучение на оператора котельной среднего и низкого давления. Права категории: "В" "С"
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «начальник смены , начальник производствадиректор хле» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022366830 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь