Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Пекарь в компании Екатерина Нижний Новгород

Вакансия № 10452366
Добавлена 29 апреля
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Рестораны / Общественное питание
Зарплата от: 35000 RUB
Город: Нижний Новгород
График работы: полная занятость
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности
Вакансия компании ооо гк пир ооо группа компаний пир уже двадцать пять лет в ресторанной индустрии. Наш опыт и стабильность - для вашей реализации профессиональных знаний, умений и навыков, а также широкое поле для старта новичкам. Обязанности: -приготовление выпечки по тк. - пирогов; - ржаных горшков; -приготовление небольшого вида десертов. -лепка пельменей и вареников.
Требования
-опыт приветствуется.
Условия работы
- официальное трудоустройство. - график работы 2/2 с 8 -20. - служебное питание.
Дополнительная информация

контактное лицо: екатерина

сфера деятельности: ресторанный бизнес, фастфуд

тип занятости: постоянная

опыт работы: от 1 года до 3 лет


В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Екатерина на serverjob.ru
Контактная информация
Екатерина

Работа Рестораны / Общественное питание

Средняя зарплата по специальности «Рестораны / Общественное питание» в Нижнем Новгороде - 30100 руб.
Сегодня вакансия Рестораны / Общественное питание требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Рестораны / Общественное питание, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Рестораны / Общественное питание в Нижнем Новгороде, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Рестораны / Общественное питание в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Рестораны / Общественное питание в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Рестораны / Общественное питание в Нижнем Новгороде, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.