Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Все лимонады тм «Ярмарка» теперь производятся на основе натуральной артезианской воды! Как известно, напитки более чем на 90 % состоят из воды. Качество воды – это основной показатель вкуса и полезности любого напитка. И именно поэтому, не смотря на знач
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Я вообще очень люблю практически все вкусы газировки Ярмарка. В последнее время подсела на этот "Мохито". Беру обычно бутылку 1.5, так как муж то же обожает этот напиток ) Основное в составе газировки – артезианская вода, что придает напитку мягкость. Низкая калорийность позволяет не боятся за фигуру и пить в свое удовольствие )
Мне очень нравится газированый напиток Ярмарка. Не рискую покупать колы всякие, а эту решила попробовать. Взяла дюшес, детям очень понравилось ) Сама попробовала - на удивление не приторная и ароматизатора не чувствуется. На вкус мягкая, видимо из-за артезианской воды. Кроме дюшеса пробовала лимонад, крем-соду, апельсиновую и гранат. Апельсин чуть более сладковатая, а вот лимонад и гранат в жару очень хорошо утоляют жажду!