Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Крюченкова Клара Кисметовна очень непорядочный работодатель! Очень хитрая, манипулируя вашими потребностями и проблемами, очень много всего обещает, а на деле не оплачивает даже выполненную вами работу. Когда спрашиваешь задание, охотно откликается. Не успеешь выполнить одно, как присылает уже другое. Два месяца обещала перечислить премию, но так и не прислала. И премию не прислала и выполненную работу не оплатила, и вообще пропала и на связь не выходит. Никогда не сотрудничайте с этим человеком!
Крюченкова Клара Кисметовна очень непорядочный работодатель! Невероятно хитрая! Манипулируя вашими потребностями и проблемами, очень много всего обещает, а на деле не оплачивает даже выполненную вами работу. Когда общаешься с ней на счет работы, охотно откликается, накидывает задания. Не успеешь выполнить одно, как присылает уже другое. Два месяца обещала перечислить премию, но и премию не перечислила и выполненную работу не оплатила. В результате вообще пропала и на связь не выходит, как только стали с неё спрашивать оплату за выполненную работу. Никогда не сотрудничайте с этим человеком! Она занимается несколькими проектами в Москве. Один из проектов: база отдыха "Княжья речка" около д. Изворотень Тверская область. Будет набирать персонал. Не попадитесь на её враньё!