Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
ООО «Монтаж-Сервис» создавалось и существует как высокотехнологическое, мобильное предприятие, осуществляющее качественную сварку трубопроводов и специальный монтаж технологического оборудования нефтехимической и газовой отраслей. Инженерно-технические ра
Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Мое впечатление отрицательное. Ситуацию знаю из нутри. Офис хороший, офисный коллектив дружный. Здесь заканчивается все положительное.
Директор- Ефимов Сергей Аркадьевич- недалекий, скупой, в строительстве мало понимает (занимается ограждениями), но пытается выстроить какие-то "правила игры", которые постоянно сам меняет по ее ходу. Обманет легко !!!
Зам. по техническим вопросам - Морин Андрей Валентинович, в силу возраста (55 лет) хочет надолго "прилипнуть" к хозяину и подольше покормиться с барского стола, идет по головам, беспринципный,если попадете к нему: выжмет и выбросит, когда будете не нужны. Набирает прорабов,мастеров - хотите потерять время, приобрести "геморрой" с деньгами, милости просим. Заманивает высокими з/п 40-50 т.р., денег не увидите!!!
При увольнении обманут, найдут повод и накажут на 50-100% з/п. Приказа о наказании,кстати, не дадут. На производственной базе, работают "пьяницы сормовского р-на", денег не видят, работают за 5000р/нед, если выплатят. Набирает бригады для работы на Маршал Граде (ООО "Век") монтаж ограждений и др. чепухи, заманит авансами, а потом кинет. Уже кинул не мало по НН, а народ все ведется. Из за расценок нормальные бр не идут. Если кому-то помог не ошибится, буду рад.