Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Хочу написать отзыв о компании Нижегородский Теплоэлектропроект. З/п не видели с сентября месяца 2017 года. Головной офис находится в Уфе, поэтому позвонить это целая проблема, т.к. городских телефонов в кабинетах нет и директора мы Уфе тоже никогда нет на месте. Большую часть коллектива составляют пенсионеры, которые сидят и молчат в тряпочку. Остальных очень сложно подбить хотя бы позвонить этому [censored] директору! Компания по сути совковая,в кабинетах не убираются,в туалетах ни бумаги ни мыла нет.
За опоздание в 5 минут просят привет объяснительную (и это учитывая что денег ни копейки за 5 месяцев не заплатили, твари). Не ходите в эту компанию работать.Позор такому работодателю!
Я - один из бывших модераторов сайта данного ВУЗа. С виду сайт данного ННГУ - хороший, а внутри - нет. Платили нам мало, за то, что негативные отзывы о том, что студентов по-окончанию ВУЗа не берут по-специальности, не проходили модерацию. А руководил всем - Чупрунов. А если он узнавал, что кто-либо из модераторов говорил о нем плохое - увольнял. И порой по ст. Труд. Кодекса. Остерегайтесь данной конторы!
Приехал на собеседование грузчиком, собралось еще человек 20 таких же грузчиков, работодатель отвел на проспект Ленина начал объяснять совсем не нужную грузчику информацию (из чего состоит, какова класса безопасности, в общем мозги пудрить) заставили двери продавать, сказали пока на 500 долларов не подашь на работу не примем, название фирмы СВД стальные двери, ул комарова 7, в ход со двора, работодатель Сергей Спесивцев.
Согласен со всеми отзывами ниже. Только хочу добавить вещь, которая может ввергнуть многих в шок. Менеджер отгружая товар клиенту компании пишет расписку, что взял в долг у ООО "СОРМАТ". И когда клиент оплатит доставку, то деньги спишут..а он может и не все оплатить..брак, передумал и т.д. А груз еще могут по дороге испортить..Виноват будет однозначно менеджер и он заплатит за этот брак.
Категорически не советую идти работать в эту криминальную шарагу. Зарплата ассистента без ученой степени - 8 тыс.руб., ассистента с кандидатской степенью - 13 тыс.руб., старшего преподавателя со степенью - 15 тыс.руб, доцента - 19 тыс.руб., профессора с докторской степенью - 25 тыс.руб. Перспектив нет просто никаких: ни по преподаванию, ни по науке. Ситуация еще больше ухудшилась с началом реформы образования. Подработок больше нет. На 1 ставку теперь наваляли в среднем по 1000 часов в год. Но фактические наваляют в полтора раза больше, при этом разницу не оплачивая. Работать просто не дают - заставляют заниматься бесполезной бумажной работой, в основном дрочить на компетенции. Нормальные зарплаты получают лишь проститутки, которые вовремя легли под криминальных шишек из ректората.
Доплачивают мало, за то что мы говорим студентам:"Проблем при трудоустройстве по-специальности не будет". Проблемы будут и большие. Нас заставляет этим заниматься руководство. Негодяи!
А в других коммерческих ВУЗах тоже преподавателям приходиться "навешивать лапшу на уши" студентам.
Вот например. У нас была коллега-сотрудница прокуратуры. Она говорила студентам: "Закончите этот ВУЗ и наденете прокурорские погоны". А чтобы стать сотрудником прокуратуры нужно: окончить ВУЗ, имеющий гос. аккредитацию(благо этот ВУЗ подходит", иметь высокую успеваемость в дипломе, не иметь судимых близких родственников, пройти конкурс в прокуратуру, и наконец должна быть вакансия(а их мало).
А в городе знают, что преподаватели вузов ничего не знают и не умеют. И про преподавателей еще говорят: "Зато они умеют обманывать студентов".
Уважаемые соискатели и будущие студенты, обходите стороной эту "контору"
Я без всякой анонимности, надоело все, меня зовут Кирилл Демшаков и мой отзыв о компании Консиб, ее филиале в г. Кстово около Нижнего Новгорода. Коллектив - змеиное логово, все пытаются свалить свою вину на кого-то другого абсолютно невиновного. Зачастую внушительные штрафы получали те кто и не виноват ни в чем. Ген. директор может быть не так уж и плох, но абсолютно не знает что творится внутри компании, так как линейные руководители отделов творят что хотят, общаются с подчиненными как с рабами - "иди туда, принеси то". Взаимодействие в компании постороено не на профессианализме сотрудником, а на связях. Что бы устроить в компанию брата, свата и т.д. на хорошую должность - снимают с должности сотрудника без объяснения причин, а иногда просто вызывают в отдел кадров, ошарашивают новостью о том что ты оказывается не так выполняешь работу как хочется руководителю и подсовывают подписать заявление по собственному, обещая при этом прекрасные рекомендации. Офисы отвратительные - узенькие подвальные помещения без окон без дверей, туалеты на улице, на весь завод только один автомат с едой, ни столовой ни магазина в шаговой доступности нет. Не смотря на установленый график работать приходится почти сверхурочно, так как объем работы огромный. Переработки никто тебе не оплатит, но если опаздаешь на минуту - оштрафуют и еще и выговор от руководителя получишь, так как и руководителя тоже штрафуют. В компании в основном работают белорусы и таджики из русских только девушки.
Совок одним словом. Абрамов скоро развалит там все. Зинка нулевой руководитель. Зп постоянной нет, каждый месяц не знаешь сколько получишь. Из постоянных только 9к оклада. Карьерного роста не будет, будете сидеть на своём месте всю жизнь. Подумайте хорошенько, прежде чем идти туда работать!
Ужасная контора. Бегите от этого гадюшника. Бывает, опоздал на 5 минут на лекцию - сразу выгнали. А другие преподаватели опаздывают на пол часа, и не один раз их держут. Платят мало за то, что мы обещаем студентам, что проблем с трудоустройством по-окончании ВУЗа не будет. Продажные ректора нас заставляют заниматься этим. Надеюсь, однажды их посадят. Серьезные проблемы с трудоустройством по-окончанию ВУЗа студентам по-специальности обеспечены.
Кидалово! В Договоре написано, что выплата ЗП 2 раза в месяц. По факту не платят месяцами. Кадровики хамовитые и наглые. Директор Михалев Андрей Евгеньевич недоступен. Рабочий график с 7 утра до 11 ночи. Интересно, они сами смогут это выдержать? После увольнения выпрашивал деньги больше 2 месяцев. Про премию они даже не вспомнили. И это не только со мной так.
Здравствуйте, хочу поделиться самым негативным опытом работы в медицинском центре "Экзарта", в особенности о жадном начальстве и самой неразумной исполнительной директрисе Бурмистровой Марине Евгеньевне. Человек абсолютно не знает как работает его клиника, к людям относится никак, зарплату по факту обещают одну на деле вы получите копейки, считает что пациенты не люди, естественно и коллеги тоже! Поверьте, не стоит тратить время на такого работодателя, над которым глумиться коллектив !
Мерзкая контора. "Интернешнл девеломпент энд маркетинг" -Филиал Инферно на планете Земля. Директор: Гресс Екатерина Викторовна - "белая и пушистая" внешне, по сути - тварь, почти как в фильме "Чужие". Пробу ставить негде. Её слова: "Мы - роботы" (за скобками, "...которые настроены на перекачку бабла в мой карман"). Официальная з/п - 15 тыр, всё остальное - в конверте. Выживают только дрессированные и беспринципные, похожие на госпожу дрессировщицу. Контора существует около 9 лет. За это время текучка сумасшедшая. Людей мило кидает на честно заработанные деньги. При мозголомной нагрузке - контора занимается консалтингом и брокериджем коммерческой недвижимости условия работы - полный идиотизм и бардак - Open Space. Экономит на всём, особенно, на здоровье сотрудников. Продуманные ложь и обман, как клиентов, так и сотрудников буквально на каждом шагу - вот основа системы управления "по Гресс". При мне трёх девчонок-брокеров, которые пахали как черти, и офис-менеджера, девчонку с хорошим опытом, шуструю и, что редко бывает, "с умной головой" уволили за безобидные шутки и подколки в адрес конторы и лично директора. Просто потому что у этой твари было "плохое настроение"... Могу назвать контакты этих людей, а также привести много других интересных фактов - за свои слова отвечаю, как мужчина и как человек с немалым житейским опытом. Понаблюдав все эти безобразия и сделав соответствующие выводы ушёл из этой адской конторы. Хуже чем в "Идеме" может быть только в Энферно :-) Первые буквы перепутаны явно... Кто ещё хочет здесь работать?! Добро пожаловать в Ад!