Дополнительно
ServerJob.ru

Последние отзывы о компаниях в Нижнем Новгороде


Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании Маринс Групп Цум
Оценка: положительный отзыв
Союз Маринс групп - они же ЦУМ - отель Маринс парк, Металл опт торг - магазин Муравей, Мебельный базар - это секта Хаббарда! При трудоустройсте - 11.500 оклад - обучение и тесты на 200 вопросов - на входе орет попугай.. дикая текучка кадров, постоянные совещания - в общем Саентологи не дремлют - покойный Куликов - который разбился на вертолете - тоже саентолог - это родственик Куликова - генерала МВД - они захватили самые жирные куски в Нижнем Новгороде.. распустили щупальца по всей России - народ - не поддавайтесь на их уговоры - не смотрите их фильмы- вас выжмут и уволят - или будете за гроши пахать без выходных - так же на их мироприятиях по тимбилдингу.. Это секта! Бегите оттуда!
Аноним | 2019-09-23 06:49:51
Отрицательный отзыв о компании ООО "Бизнес-Мудрость"
Оценка: отрицательный отзыв
Осторожно, мошенник ! Михайлов Михаил Евгеньевич говорит соискателям, что , что он директор ООО "Бизнес-Мудрость" . Сайт http://biznesmudrost.ru/. Он предлагает трудоустроиться в эту организацию для заключения договоров по регистрации товарных знаков в Роспатенте. Условия в этом офисе для работы ужасные: вонь от недалеко стоящего НМЖК, старые ноутбуки с ооооооочень медленным интернетом, старые телефоны. Находится офис по фактическому адресу: г. Н. Новгород, ул. Московское Шоссе, д. 85, оф. 142. Юридический адрес ООО "Бизнес-Мудрость" г.Нижний Новгород, ул. Маршала Казакова, д.9, кв.231. ИНН 5259130119 Работать этот Михайлов требует 8 часов в день. Трудовой договор от Михайлова не дождетесь. Не выплачивает обещанную зарплату. Ни одному его слову не верьте. Он от жажды денег выдумывает каждый день новые условия работы. Меняются его желания даже ежечасно. Жаргон у него - а-ля 90-е. До устройства в ООО "Бизнес-Мудрость", которое он оформил на свою жену, он занимался той же деятельностью по заключению договоров по регистрации товарных знаков в Роспатенте путем шантажа , но с другим названием. Хочу предостеречь соискателей, чтобы не обращались в это ООО с целью трудоустроиться.
Аноним | 2019-09-23 06:46:53
Отрицательный отзыв о компании ооо пск "процентр"
Оценка: отрицательный отзыв
очень не понравилось отношение к работнику, на работу не устраивают, создают тяжелую обстановку производства практически без перекура 15 минут на бутерброд вместо обеда, ни какой техники безопасности, в общем чтоб человеку не платить и сам ушел и без расчета, одни пустые обещания
Аноним | 2019-09-23 06:45:09
Положительный отзыв о компании ИП "Берестенников В.Р" (ВотЕнот)
Оценка: положительный отзыв
Дорогие земляки, если увидите вакансии от контактного питомника "Вот енот", расположенного по адресу Рождественская 3, просто смело проходите мимо! Если, конечно, вы не мазохисты, и не хотите волонтёрствовать на добровольных началах. Враньё во всём: начиная от перечня обязанностей, заканчивая заработной платой. Хотите бесплатно поработать малярами и укладчиками плитки, придя работать на должность инструктора по работе с енотами? Тогда вэлком :) Хотите, чтобы "начальство" постоянно увиливало от вопросов клишейными фразами и лило воду? Тоже пожалуйста! А так же отсутствие зарплаты в срок и обновление состава работников, раз в месяц бегущих из этой конторы-на здоровье!! :) Короче, на себе прочувствовала, советую обходить стороной, да подальше!
Аноним | 2019-09-23 06:44:56
Отрицательный отзыв о компании СКБ Горизонт ООО
Оценка: отрицательный отзыв
подделываю документы, договора, в том числе трудовые.Нарушают обязательства. Не верьте особенно Короткову Л. Ф. (учредитель) кидок - это его кредо. Задерживают зарплату, не платят в пенсионный фонд. Напропалую врут, в том числе в суде, в прокуратуре. не говоря уж о простых людях.
Аноним | 2019-09-23 06:43:50
Отрицательный отзыв о компании УК Новый формат (магазины Мясновъ и Отдохни)
Оценка: отрицательный отзыв
Здравствуйте, дорогие читатели данного сайта!

Сейчас я вам расскажу всю правду о том, как работается в УК Новый Формат (Мясновъ и Отдохни)!

Буду писать все как есть без обмана.

Скажу сразу, данное место я не рекомендую для трудоустройства. Далее объясню почему. Итак поехали!

Проработала я здесь 2,5 месяца (на большее меня не хватило). Слава Богу нашла другую работу!
Принимают на работу тут практически всех подряд.
Собеседуют по несколько человек в день (авось кто и клюнет называется).
Попала я сюда случайно. Мне срочно нужна была работа и выбирать долго я не могла. Поэтому прошла собеседование и согласилась переконтоваться здесь.
После собеседования вас направят на пробное обучение, после которого вы решаете остаетесь на стажировку или нет. Так же на пробном обучении вам дают выбрать куда идти в Мясновъ или в Отдохни.
Я выбрала Отдохни (и не зря, в Мяснове просто жесть, но об этом позже)
Далее идете на стажировку 2 дня по несколько часов и после вас устраивают сюда на работу. И вот тут начинается самое "веселье"))
Мне повезло, направили в магазин рядом с домом. Кассе и прочему вас обучат сразу , но никто не расскажет многих моментов (которые врятли кому понравятся).
Начнем с графика работы:
На собесе вам будут петь в уши, что график удобный и составляется заранее с учетом ваших пожеланий. На деле это не так! График на след-ий месяц приходит в последний день предыдущего. Да у вас соберут пожелания по выходным дням и кстати, вы обязаны будете указать вескую причину, почему хотите отдыхать именно в эти дни!
С кол-вом рабочих смен и самим графиком тут просто беда! Компания якобы соблюдает ТК РФ. Но тебе могут спокойно поставить 20, а то и более рабочих смен по 12 часов в месяц! Могут поставить "обязательные" подработки в других магазинах, на которые ты своего согласия не давал. А будешь возмущаться, так тебя еще и в лени обвинить могут, мол работать ты не хочешь!))) А ничего что норма 168 часов, не!???
Сам график тоже составляется от балды видимо! Вам могут поставить 4/1, 3 рабочих, один выходной, опять три рабочих. Пять по 12 часов подряд и т п.. И всем срать что вы устаете при таком графике! К тому же каждый раз перед вашим выходным, вам будут названивать так называемые Кураторы и просить вас выйти на подработки (им тоже плевать что вы уже 4ый день работаете, да хоть 10ый, что у вас свои планы на выходные, работать тут некому). Текучка!
Оно и понятно что работников тут не хватает! С такими-то райскими условиями!
Сама работа продавцом-консультантом в Отдохни несложная, но...Тут вы и продавец, и грузчик, и уборщик. Коробки с алко их грузчики только доставят в ваш магазин, далее разгружать будете сами! (Мясновъ тоже сами принимают и разгружают товар)
В магазине есть Управляющая, а над ней еще Территориальная управляющая. Так вот эта Территориальная будет периодически наведываться к вам в магазин с проверками (кто как работает и т п..), а так же смотреть за чистотой магазина. По сути есть уборщица, но! Мыть стеллажи, холодильники и прочую [censored] будете вы! В нерабочее время (утром до работы) и за бесплатно! Есть так называемый санчас (якобы оплачивается), но поверьте у вас там будет почти постоянный бесплатный "санчас"!
На обед дается час (неоплачиваемый), но этот час никто не ест! Так как просто некогда. Клиенты идут постоянно или же нужно разбирать товар. 10 мин в лучшем случае что-то перекусить на лету и все!
Сами клиенты в основном адекватные и нормальные люди, бывают конечно исключения, но куда без них! Работа с людьми она такая... В Мяснове часто жалобы и недовольные бабки в очереди. В Отдохни с этим получше.
Кстати приходить на работу вы должны всегда минимум за 15 минут до начала смены. Мяснов приходит на час раньше (конечно же неоплачиваемый час;))
Как и в любом продуктовом, да и не только, тут есть ревизия. Она ежемесячная! Кражи, просрочка, мелкие нарушения и прочие недосдачи все оплачивается из кармана сотрудников. Сама ревизия якобы оплачивается. Если у вас в этот день выходной, никого не волнует! Будь любезен к 7 00 и считать товар. В ревизию вам тоже поставят час неплачиваемого обеда (ну конечно вы его не используете))). Считать будете до победного! Магазин кстати, на ревизию не закрывают. Успевай все называется (и продавать, и считать).
Есть система штрафов: практически за все подряд! Опоздания, не отправил отчет, работал без косынки (Мясновъ) и др..
После вычета всех штрафов, ревизии и прочего от вашей зп остаются копейки! За адский труд по 12 часов на ногах вы получите 17-20 тыс, если отработаете 15 смен в месяц и более.
На собеседование вам напоют, что сотрудники в среднем получают 30 тыс. Да, вы сможете получить такие деньги, но только если отработаете более 200 часов в месяц и будете постоянно мотаться по разным магазинам и подрабатывать. А оно вам надо??? Жить на работе хотите??? Тогда вам сюда.
Сама ЗП состоит из оклада (5600 и это без вычета налога)))!!!) и премии. Куска премии вас каждый месяц будут лишать с помощью штрафов и ревизии.
Еще кстати, есть такой момент. Бывает что в будни или же в воскресенье в магазине мало народу. Тогда продавцу из Отдохни приказывают идти на так называемое привлечение клиентов из Мясновъ. (Все бывали на рынке? Помните людей которые зазывают что-то купить у них? Вот вы должны быть таким зазывалой!) Весело, да?)
В данной компании в принципе очень агрессивная и навязчивая так называемая техника продаж. Вы обязаны впаривать клиентам как можно больше всякого товара. Постоянно рассказывать об акциях и новинках. Это раздражает как покупателей, так и самих продавцов. (я к примеру, терпеть не могу когда мне что-то усиленно втюхивают и не могу заниматься втюхиванием сама)
Бедные девочки из Мясновъ (наконец добралась и до них))) работают по 12 и более часов на ногах (некоторые магазины работают с 8 до 22, а то и до 22 30). Приходят на работу за час до смены, все время что-то моют и протирают. Принимают, разгружают и выставляют товар. Поставки у них несколько раз в день! Каждый день они выслушивают недовольство бабулек и чье-то еще возмущение в очереди. И получают за это копейки!
Люди здесь рабы! И по-другому не скажешь.
Вспомнился случай: мне выпало целых 3 выходных подряд (до этого работала как проклятая), и тут звонит нашей Управляющей Территориальная и говорит, что я обязана выйти на подработку в один из своих 3х выходных. Мол нельзя отдыхать 3 дня подряд. А работать 4 и более можно???
Естественно ни на какую подработку я не вышла ( я уже в это время усиленно искала другую работу). А вообще весь смысл этой Территориальной в том, чтобы раздавать штрафы и писать гневные письма с глупыми ошибками. Причем в хамской форме.
Забыла про карьерный рост!) Да, он здесь есть. Вы можете стать старшим продавцом или же Управляющим. Но старший, это такой же продавец, которому доплачивают еще пару тыс к окладу. А Управляющий - это мега сотрудник, он работает и в Мясновъ, и в Отдохни, и почти без выходных. С доплатой 5 тыс к окладу.

При увольнении вас заставят отработать 2 недели, если вы уже не на испытательном, и 3 дня если еще не отработали 3 месяца. Только оно вам надо?? Премию при увольнении вы не получите, вас рассчитают по окладу (а он 5600 до вычета налога) и за отпуск еще накинут.
Совет тем, кто здесь работает и хочет уволиться, берите больничный с последующим увольнением. Моя премия пошла в огромный карман УК Новый Формат. Но я знала об этом из отзывов других людей.
Сейчас я безумно рада, что уволилась из этой жуткой конторки! Никому не советую здесь работать. Каждый рабочий день я чувствовала себя ужасно. Ощущение рабства и скотского к тебе отношение не давали покоя. Это самое отвратительное место, где я когда-либо работала!

Если у кого-то будут вопросы, пишите! Постараюсь ответить.
Аноним | 2019-09-23 06:43:26
Отрицательный отзыв о компании ООО "ЭЛЕКТРОТЕХСТРОЙ"
Оценка: отрицательный отзыв
Ужасная компания,собирающая работников одними обещаниями. У них нет проблем с оформлением трудового договора и покупкой билета на участок,НО! У них нет и обещанных заработных плат для сотрудников,которые по несколько месяцев находятся вдали от дома (да что уж говорить,даже для тех,кто сидит в офисе),нет денег на обратные билеты,нет замены на случай отъезда работника, нет нормальной оргтехники и своевременно выданной спецодежды, нет лишнего стола и стула для работы,документооборот тоже очень запущен. Зато у них ЕСТЬ бесконечное "ЕСЛИ" которое якобы гарантирует наступление лучших времён: "ЕСЛИ директора согласуют,то...." дальше можно подставить все,что угодно "то вам купят билеты", "то вам выплатят зарплату", "то вас не оставят голодными" или "не выключат свет и не перекроют воду" и тд и тп. В общем,уважаемые соискатели,готовящиеся устроится в эту контору, тысячу раз подумайте,прежде чем устроится сюда),не ведитесь на все эти сертификаты "об успешной работе" оставленные когда-то на сайте...это все ушло в небытие,в противном случае- останетесь с носом и с кучей долгов.
Аноним | 2019-09-23 06:42:35
Отрицательный отзыв о компании ресторан elleven в гостиничном комплексе Ока
Оценка: отрицательный отзыв
Хочу рассказать о работе в ресторане elleven , входящим в гостиничный комплекс "Ока".Из плюсов: официальное оформление с первого дня, 3х разовое питание,и главное прекрасный коллектив ( от которого на данный момент не осталось никого), только из за которого и хотелось приходить на работу. А вот вышестоящему руководству совершенно наплевать на свои обещания и обязательства!Начнем с чемпионата мира по футболу:понятное дело , что все 2 недели гостиница была загружена под завязку, время работы ресторана с 12 до 00, но во время чемпионата мы работали до 3-4 часов утра, и это было распоряжение вышестоящего руководства, которое, естественно не обсуждалось, руководство обещало выплатить нам проценты за эти 2 недели ада , но видимо передумало)) выплатив по 2000 в виде премии, поверьте, оно того не стоило.Мы это пережили, и хорошо, но самое обидное, после чего весь коллектив не выдержал и написал заявления , это то, что нас кинули с банкетными, между прочим, честно заработанными! Все знают , что когда заказывают банкет, туда входят 10% от стоимости за обслуживание, во время предновогодних корпоративов, ясное дело у официантов нет чаевых, но они получают банкетные, эти 10% делятся между официантами, администраторами, поварами, мойщицами и даже уборщицами. В elleven такая система , что эти проценты копятся за месяц и потом выдаются, все работники привыкли , что банкетные задерживают на месяц или 2, но после ноября 2018 их перестали выплачивать, нас кормили завтраками и обещаниями, и вот в сентябре 2019 руководство сказало, что НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ! Вот мне интересно кому в карман пошли эти деньги!! а суммы там не маленькие! Банкеты там и по полмилиона и выше проходили! Т е получается человек работал весь декабрь на должности официанта за зп в 15000, честно выполнял свои обязанности, деньги руководство получило, а нас просто КИНУЛО!!! Не кому не рекомендую данную организацию!!
Аноним | 2019-09-22 22:54:00
Отрицательный отзыв о компании ННГУ
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ННГУ
Зарплата небольшая - 20 т. р. Работы не в проворот. Много старых пердунов, не способных ни лекцию прочитать и обучить толком никого. Заставляют обманывать студентов. Говорить, что "их с руками оторвут" по окончанию. Неправда. Не идите работать в шаражкину.
Аноним | 2019-09-22 22:52:49
Положительный отзыв о компании алекс-запад
Оценка: положительный отзыв
Компания: алекс-запад
В Н.Новгороде по адресу ул.Октябрьской Революции,д 35,корп А,есть контора,про которую хочу рассказать.Арендуют угол там вонючий,там на входе ещё вывеска есть 2-НДФЛ("Рогов и копыт"там полно,хоть отбавляй).Контора ,насколько я понял,является филиалом питерской фирмы Арес,занимаются охраной.Директорша у них в Нижнем фадеева лилия николаевна(с большой эта жаба не заслужила),говорит с акцентом-мордовка или чулаха,может татарка-не суть.Её телефон 89103841550,89107930699.При трудоустройстве все документы протрясёт.Официальную зарплату платят 12500,остальное-чёрный нал.Если лицензии на ЧОД нету-ты будешь работать неофициально,лицензию 4 разряда они приносят сами тебе,но до официального оформления ты там на птичьих правах и первая зарплата у тебя будет через полтора-два месяца. Охраняют Мегу в Кстове и магазины Юникло(одежда) в Фантастике в печёрах на Родионова.Набирают в основном по знакомству,если ты как-то оказался там случайно-ты кандидат всегда на вылет(заступиться за тебя некому),могут набрать лишних ,тоже выдавят,найдут причину.За другие их точки говорить не буду,в фантастике у них есть великая хвахраннака сирожа,"старший" смены.Горбатая уродливая мрась,величиной с напёрсток,перекособоченный,носяра с лопату величиной.Короче уродливая горбатая обезьяна.Ставит из себя этот горбушинник-что ты-футы-нуты -лапти гнуты,бесполое поганое мерзопакостное существо.За свою изуродованную внешность этот горбыль стрёмный злобствует на весь белый свет,квазимода,понтов полные штаны,ходит,горбом подёргивает.Телефон этой пид..рбабы 89200615232(чтобы никто не подумал,что статья подставная).Управилия для него кричит не указ,есть она,есть "я".Нюхает лазит,за всей охраной следит.Ещё там у них есть "безопасник" так называемый,привязывается к охранникам,рычит-порыкивает,наезжает не по делу-свою власть и свою значимость ему показать надо,а как же,типа он" хлеб не даром ест".Не понравится по какой-то им выдуманной причине работник-может снять или выгнать без предупреждения,как надо было "правильно" выглядеть или сделать.Если читаешь,ты псина, вот так разговаривать будешь с бандюганами,когда тебя в тёмном переулке за задницу схватят?Я сомневаюсь,там из-под тебя кроме слюней и соплей ничего не вытащишь,дешёвое повидло ты...От тебя там будет алекс-запаХ.Так же величиной эта мерзость с напёрсток,с виду-бычий цепень поганый,глаза оловянные,похож на боцмана из мультфильма "боцман и попугай",только без усов.По блату сидит там,выдумали должность для выродка...Охранники ребята вроде не плохие,работают,трудятся.Продавцы в магазине хорошие,с охраной не собачятся.В этом Алекс-запаХе вас не познакомят ни с правилами внутреннего распорядка,ни с тем какие требования у них,ни под роспись,ни без росписи,но спрашивать с вас будут как с опытного и которому всё объяснили с первого для.Если по какой-то причине не подойдёте-у них нет фразы ты уволен,у них система продумана по-другому,хитро.Они придумали следующее-тебе говорят дежурную фразу,ты не выходишь-у тебя выходной,у тебя выходной,на следующий день опять-у тебя ВЫХОДНОЙ,потом опять-у тебя выходной,и так до бесконечности,пока всё не поймёшь и не уволишься.До работы не допустят,ты как бы и на работе и не уволен,в подвешенном состоянии.Конечно,если человек официально устроен и юридически подкован,этот номер не пройдёт,это противозаконно и постоянно у человека выходной быть не может,если ты не официально пока-ничего не докажешь.В офисе лилия дурочку включит-я не я и лошадь не моя,спектакль играть начнёт.Короче вот так там работают все эти лилии-бычьи цепени-горбыли и остальные существа,весь этот Алекс-запаХ(вонь одна от него).Из положительных моментов-вся зарплата вовремя,заработать вроде дают-подработать,графики вроде приемлимые, ни зверские.Делать выводы вам,если туда пойдёте,поимейте всё выше сказанное в виду.Кто предупреждён-тот вооружён,удачи,рад был поделиться своим опытом.
Аноним | 2019-09-16 06:50:54
Отрицательный отзыв о компании ГБУЗ НО НОКОД
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ГБУЗ НО НОКОД
Тоже некоторое время работала в этой организации. Уволилась из-за неадекватности руководства. С подчиненными разговаривают по-хамски, используя мат, оскорбления и унижения. Зарплату хорошую получают только "свои", те, кто вместе с главным врачом пришел из больницы №39, остальных держат за рабов и считают быдлом. Всем в больнице заправляет зам. главного врача по экономике, именно она решает, кому сколько заплатить, а главный врач во всем ей потакает. Кадры подолгу не задерживаются в этом учреждении, что на руку главному врачу и его сподручнице... В государственном учреждении творится беззаконие и безсредел.
Аноним | 2019-09-16 06:50:29
Отрицательный отзыв о компании Первый мясокомбинат
Оценка: отрицательный отзыв
Работать в г. Нижний Новгород ООО "Первый Мясокомбинат" по адресу пр.Молодежный 92 - на этой работе как раб,сутками за копейки, все время на ногах ворочая тонны .По договору якобы вы работаете: пн по пт.с 8-17,но на самом деле сутки через 2,Вы думаете, что заработали деньги,а в з.п. на самом деле получаешь 4900 +4500 руб,и все.Так,что можете не получить ничего. При расчете с этой работы вас кидают по полной программе, ничего не выплачивают ,проще сказать [censored] используют людей - как рабов .Продукция у них лежит под пылью 10 слоев не покупайте их продукцию. Если бы сан.инспекция знала как они скрывают свою продукцию,и видели бы что там творится то закрыли бы их всех ко чертям собачьим.Вы будете делать все разгрузки и погрузки за 28 р. в час, и ни кого не волнует это... либо штраф...все штрафы равны 3000 р ...колектив [censored] этом все спасибо за внимание.
Аноним | 2019-09-16 06:49:30
Положительный отзыв о компании Спектр
Оценка: положительный отзыв
Компания: Спектр
Не обращайтесь в эту контору ни по какому поводу ни чего вам не сделают и ни чему не научат зото денег возьмут с запасом. Контора доживает за Счёт людей которые ищут работу и попадают на курсы мастеров,за деньги. Которые якобы потом вернуться ни чего не вернется
Аноним | 2019-09-16 06:42:29
Положительный отзыв о компании ООО Мистер Элит
Оценка: положительный отзыв
Добрый день люди находящиеся в поиске работы, особенно это касается девушек кто имеет опыт работы с компьютером. Вакансия оператор ПК. Работа в этой компании не для слабонервных, а точнее лучше подойдёт для тех кто в танке. В данной компании нет алгоритма действий и цепочки последовательности, накидывают все с горой и сиди разгребай. Коллектив женский, как змеиный клубок волей не волей попадёшь под раздачу. Вкратце сплошной бардак! Завереный график и первоначальные установки не соответствуют действительности. Приходиться впахивать пока не разгребешь и приходить в свой выходной и сидеть до ночи. Никаких отпусков и больничных никто не хочет давать, так как оператор пк один человек и если он уйдёт с рабочего места, тупо некому будет делать . Официальное трудоустройство присутствует с заработной платой 15000рублей и минус НДС остальное в конверте. Мораль всей басни такова: "На одного араба, три прораба". Берегите свои нервы!
Аноним | 2019-09-15 22:53:07
Отрицательный отзыв о компании Капитал Лайф страхование жизни
Оценка: отрицательный отзыв
Рыба гниёт с головы!
Основная цель от каждого кандидата, на какую бы должность вы не претендовали - это отжать ваш теплый круг. Другими словами - застраховать ваших друзей и близких. В некоторых агентствах по области, могут еще и деньги вам не заплатить за ваших же клиентов. Оплатив их договора вашей комиссией! Планы же горят!И все это поощряется на уровне территориального управляющего Голубева М.К. Он вообще своих сотрудников считает мясом! Вся мотивация ФК строится на страхе - не выполнишь план, уволю!
Страхование вообще очень сложно идет у нас в России, а после работы в такой компании, вообще начинает подташнивать от слова страхование!
Есть в компании пара-тройка сотрудников, которые никогда от туда не уйдут. Очень двуликие дамы! Они же и сливают всю информацию о Вас Голубеву. Зарплаты официально по трудовому договору очень маленькие, а ФК вообще работают по договору ГПХ.

От всей души - не рекомендую там работать.
Аноним | 2019-09-15 22:51:47