Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Раньше году в 2007 было просто здорово, но после 2011г все изменилось не в лучшую сторону.
Наплодили отделов, которые не помогают работать, а больше мешают. Между отделами грызня, из за введения системы KPI, которая призвана для эффективности работы сотрудников, но на деле приводит больше ко лжи чем к чем к эффективности!
Внутренние тренера просто задрали своими примитивными тренингами (одно по тому). Бумажная волокита отнимает достаточно времени от основного вида деятельности, что ну не может сказаться на качестве работы.
При трудоустройстве обещают одну З/п, а получать будете другую.
Многие из тех кто работал более 5 лет в компании ушли.
Что бы там не писали о карьерном росте, его нет!
Там окопались свои да наши, которых не выкурить ни чем.
Вывод: сейчас там делать нечего, лучше присмотреться к другим компаниям.
Добрый день ! Первое впечатление о агентстве отвратительные! Девушки, отвечающие на звонки, не умеют общаться ни с клиентами, ни с людьми, ищущими работу. На просьбу представиться и огласить свою должность - мадам кинула трубку, разговаривает на повышенных тонах, употребляет в разговоре слова, не присущие офисному работнику. Хотелось бы обратиться к начальству агентства "R52PROMO". Займитесь тщательным обучением своего персонала и прослеживайте телефонные переговоры. С существующим отношением Вы не только останетесь без клиентов, но ещё и с запачканной репутацией. Спасибо !
Враньё всё с первой минуты. Директор Данилов Анатолий Васильевич - кидает на $, особенно при увольнении. Типа "директор по персоналу" Кулик Валерий Валентинович - обещает золотые горы: з/пл от 25 т.р.; тренинги, обучение, карьерный рост. ВСЁ ВРАНЬЁ!!! Пробивает на стукачество. Хабардист. Руководитель вентиляционного отдела Сокинин Алексей Николаевич - истерик, вечно орёт на всех. Офис в подвале. Заставляют работать до 19-21 ч. Реальная официальная з/пл 5т.р. Контора уже на грани банкротства. Очень большая текучка кадров.
Добрый день!
Хотелось бы поделиться новостями! Наша компания ведет активную корпоративную жизнь. У нас появился настольный теннис, в который сотрудники играют в обеденный перерыв. Планируется установить американский бильярд в спортивной комнате.
А 13 октября 2012 года наша футбольная команда и болельщики отправляются в Москву, в знаменитый Олимпийский комплекс страны - «Лужники» на турнир по мини-футболу на «Кубок главной дороги 2012г».
Кроме этого, мы начали подготовительную работу по внедрению в работу международных стандартов ISO: 9001.
Служба персонала ООО "Доза-Агро" | 2014-02-03 00:00:00
Пришел на собеседование и тут началось можно сказать хамство со стороны руководства и это только на собеседование, что будет дальше если устроишься к ним работать хотя после собеседования нет ни какого желания у них работать! Все кто собирается на собеседование будьте готовы встретится с не адекватным руководством!
Добрый день!
Появилось много отзывов о работе в нашей компании. Хотелось бы прояснить ситуацию.
В сентябре текущего года наша компания будет отмечать 9-й день рождения. За это время компания интенсивно росла и развивалась, а вместе с ней и сотрудники. Сейчас мы занимаем лидирующее положение на рынке сельскохозяйственного оборудования. Хочется отметить, что есть ряд сотрудников, которые работают в компании с самого ее образования. А текучка кадров присутствует во всех компаниях в большей или меньшей степени. Это говорит о жизни. Мы всегда будем искать лучших сотрудников, интересных, выдающихся личностей.
Мы принимаем на работу людей, обладающих самостоятельностью, личностной зрелостью, имеющих высокий уровень профессиональной подготовки. Каждый может состояться в нашей компании и реализовать свой потенциал. У нас отсутствует многоуровневая иерархия, что позволяет нам быть гибкими в принятии решений и командном взаимодействии.
У нас работает профессиональный, сплоченный и увлеченный своим делом коллектив, который разделяет ценности компании. В настоящее время несколько человек повышают свою квалификацию по программе «MBA-Агро» в бизнес-школе Green City, обучаются в аспирантуре, посещают профессиональные семинары и тренинги.
Своим сотрудникам мы предлагаем:
официальное трудоустройство по ТК РФ
обязательное и дополнительное медицинское страхование
страхование жизни и здоровья
участие в программе софинансирования пенсии
возможность обучения и повышения квалификации
просторный, современный офис
организацию горячих обедов
комнату отдыха с возможностью поиграть в настольный футбол или покер в обеденное время
корпоративные мероприятия.
Работа у нас сложная, но интересная. Поэтому, если хочется почувствовать темп, драйв, полностью выкладываться и получать за это достойное вознаграждение, то добро пожаловать!
С уважением,
служба персонала
ООО «Доза-Агро»
Служба персонала ООО "Доза-Агро" | 2014-02-03 00:00:00
Привет всем бухгалтерам, которые работали в ДОЗЕ до меня, работали со мной и, разумеется, будут работать там после меня!
Пишу я прежде всего для тех, кому ещё только предстоит насладиться общением с постине восхитительным руководством этой чýдной организации.
Верно говорят, что рыба всегда гниёт с головы, и эта народная мудрость подтверждается и здесь: каков директор, такова и фирма, тут уж ничего не попишешь. ДОЗОЙ, к сожалению, руководит не вполне адекватный товарищ, по которому давно уже «плачет» персональная палата с мягкими белыми стенами в Ляхово или на Июльских Днях. Дикие вопли и не менее дикие идеи этого потревоженного сумасшедшего порождают большую часть проблем, разгребать которые и вынуждены очередные наивные бухгалтеры, поверившие в возможные радужные перспективы.
А верить в них не надо!
И я ни в коем случае не собираюсь никого отговаривать от вакансий ДОЗЫ – наоборот, идите, устраивайтесь, получайте хорошую зарплату, но при этом всегда помните: денежек с них нужно получить как можно больше, а трудиться при этом желательно как можно меньше, потому что рано или поздно с вами произойдёт то же, что и со всеми остальными: вас перекрутят в фарш, выжмут все соки, доведут до морального истощения, а потом просто выкинут на помойку.
И надежды на то, что «вот я-то буду работать очень хорошо, мой труд оценят, и уж меня-то ни за что не уволят», здесь не прокатят: выгоняют всех, пусть через разные промежутки времени, но итог у всех один и тот же. Работа и деньги нужны всем, так что дураков, вернее сказать – дурочек, найдётся ещё немало, и вереница уволенных из ДОЗЫ сотрудников вряд ли когда-нибудь иссякнет.
И ни к чему хорошему эта бесконечная «смена состава», естественно, не приводит: только-только человек «пообвыкнется», войдёт, если можно так сказать, «в тему», и начнёт полноценно работать, как ему уже указывают на ворота, и вот уже сидит новый бухгалтер, которому тоже надо «разгребаться», а невыполненных поручений, незаконченных дел копится всё больше и больше, из месяца в месяц всё это нарастает как снежный ком, и бардак в бухгалтерии всё увеличивается и становится как в сказке – чем дальше, тем страшнее.
Так что, дорогие кандидаты на вакансии, примите к сведению: в облаках витать не стоит, ничего хорошего, кроме зарплаты, в ДОЗЕ вас не ждёт, а приличная заплата сейчас тоже на дороге не валяется – сожмите зубы, возьмите себя в руки и терпите это безобразие, сколько сможете, чтобы «урвать» у сумасшедшего буржуя-директора всё, что только получится, и потом вспоминать ДОЗУ только как кошмарный сон!
Всем – удачи, всем – счастливо, всем – пока!
Работа в Доза-Агро полный экстрим, можешь долго работать вкладываться, но не получить ни копейки, окладной части нет, руководство за всё шкурити унижает. Короче полный диктат и все работники недостойное дерьмо
Печенюшки вкусные, но далеко не все.
Работала несколько дней, не понравилось, все постоянного говорят о зарплате и когда ее дадут. Когда была на собеседование директор сказал, что зарплату выплачивают вовремя, а от работников узнала, что сильно задерживают и дают не всю. За несколько отработанных дней зарплату не получила.
Заказчикам. желающим сделать рассылку по почтовым ящикам в Нижнем Новгороде, и обращающимся для этого в московскую фирму, лучше уточнить сразу, а не сбросят ли заказ на аутсорсинг 2 не очень расторопным и сообразительным девушкам с Окского Съезда, 2а-27? А то они быстренько поклеют объявления и наймут разносить тираж несколько бабушек из деревянных домов, которым потом и не заплатят. А сами будут сидеть в комнатке на телефоне и ждать денежек. ( Это если Вас волнует судьба вашего тиража).
"Фирма" всего 2 человека, не имеет постоянного штата, курьерской службы.Сплошное надувательство, как заказчиков, так и желающих подработать. А хорошие отзывы пишут они сами или их друзья.
Заказчиков данная "фирма" заманивает низкими ценами. Сами не имеют даже штата курьерской службы, нанимают разовых курьеров по объявлению и не платят. деньги, предназначенные курьерам, получают друзья и родственники Анны Гусевой, и она сама. ЕЕ за это и выгнали с бывшей работы, мухлевала там с курьерскими деньгами и ГСМ
Я работаю с компании со дня её создания, и могу сказать, что мне очень нравится там работать.
Зарплату выдают исправно, без задержек.
За год не было ни одного раза, чтобы они хоть как-то накричали.
Слова поперёк не скажут.
Очень добродушные и приятные люди.
Продолжать работать буду, даже не смотря на то, что их оговаривают.
Честнее, люди, честнее надо быть!