Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Есть хорошие люди в компании. Но они, как правило, являются представителями компаний-производителей, чьи товары толкает СЖ
Базыль-черт с хлыстом. Орет, ненавидит всех.
Моисеева-важная дама, вообще не понятно, можно ли рядовому супервайзеру к ней приблизиться ближе, чем на 20 метров (без риска быть испепеленым взглядом снежной королевы)
Руководители выделенных команд один другого краше.
Понятно, что работа нервная и далека от душевности. Миром продаж правят не плюшки к чаю, а жестокие и упорные цыфры, отчеты, разнесенки.
НО!!! Орать матом РЕГУЛЯРНО - не выход. Причем орать так, что слышно снаружи (орут то в переговорной).
Капустин, руководитель направления Марс, явно не в себе человек. Орет на всех, здоровается НЕ со всеми.
Ну знаешь, друг.... Ты либо одинаково ори и уважай, либо брось привычку только орать. Кроме смеха и отвращения твои потуги ничего не вызывают.
И не стоило бы говорить об этих несчастных табличках( умные люди сами все видят),если бы Кузьмина не терроризировала мелкие фирмочки. Сначала срываются их расклееные объявления, сообщается им об этом.Потом предлагается рекламная услуга от ИГ Лоция. Если не идут навстречу, вход идут угрозы штрафами, претензии.Просто надо помнить о том, что Кузьмина не является официальным лицом, уполномоченным накладывать взыскание, даже если фирмочка и нарушила какой-то закон.И все ее действия являются чистой воды самоуправством. Она всего лишь ИП.
сомнительный вид рекламы. Доски срывают жильцы подъездов и хулиганы. Стекла рекламных досок вечно исписаны матерными словами. поцарапаны, оляпаны клеем. множество рекламных объявлений наклеено поверху. На технических сотрудниках, очищающих доски, г-жа Кузьмина явно экономит. Уж лучше, чем выбрасывать деньги на такую "рекламу", подать рекламное объявление в печать, на радио или телевидение. А если денег нет, то проще расклеить.Хотя бы ваша информация окажется сверху, а не под объявлениями.
Не умеют организовать работу. Предъявляют нереальные требования, чтобы рекламные доски были чисто вымытыми и полностью очищенными от самовольно расклееных объявлений( в пределах половины большого района!).Что совершенно невозможно, т.к. расклейщики ходят толпами каждый день.Не только омывать тряпкой доски, а даже просто оборвать все объявления надо бегать по всему району с утра до ночи по несколькольку раз, и все равно все не успеешь...Работа за месяц мне оплачена не была
В конце августа 2013г приходил на собеседование, на место мастера участка. Если бы не свалившиеся личные проблемы, из-за которых пришлось надолго и далеко уехать из области, то пришел бы работать в эту компанию. Собеседование проводил сам директор - Геннадий Павлович, по моему мнению, на редкость порядочный человек. Персонал как на подбор добродушный и отзывчивый, что в наше время большая редкость.
По-видимому, директор подбирает таких людей, которые его не подведут.
Цех смотрелся не так хорошо, но я думаю, это дело времени и старания людей. Объявления о вакансиях Нижегородпродмаша написаны тоже как-то необычно. О зарплате объективно сказать не могу, но раз текучки кадров нет, то наверно всё нормально.
Порядочные люди. Опыта в проектировании набрался много. В наст. время перешёл систему РосАтома. Конфликтов не было, отношение с руководством Нижегородпродмаш и другими сотрудниками остались добрые. Пришёл на работу в компанию сразу после ВУЗа. Большое спасибо коллегам по работе в "Нижегородпродмаш" многому научили и всегда поддерживали. Рекомендую компанию "Нижегородпродмаш".
Замечательная компания. Понимающие и грамотное руководство.Белая зароботная плата! И вообще, кто хочет работать и развиваться - это то, что нужно. Работаю и горжусь этим.
Не знаю, у кого там была черная зарплата, судя по другим отзывам, у меня, и всех сотрудников кого знаю - зарплата была полностью белая, платили премии каждый квартал, и 13-ю зарплату. Уверенность в стабильности, пусть хоть и зарплата не велика.
Работала там, пока училась в институте, на должности администратора, был удобный график, взяли без всякого блата. НО! когда выучилось, получила высшее образование, начала намекать руководству, что, так как работаю 2 года, и есть вышка, хочется на должность повыше, а должность повыше получают только по блату - увы, но это так. Требуют серьезно с сотрудника.
Ежемесячные невылаты заработной платы. неуважительное отношение руководства к персоналу в в иде раздачи чупа чупсов с завуалированным намеком на выдачу зарплаты. Постоянный набор сотрудников. хотя зарплату не выплачивают. Руководство говорит что зарплату не выплачивают потому что долгов свыше 200 тысяч рублей.
В нашей компании очень интересно работать.Очень дружный коллектив.Много чему научат.Все есть для работы, то есть вся техника, оборудование, рабочие места.
Отвратительная компания! На собеседовании обещали нормальный оклад, предложили отработать 3 "тестовых" дня бесплатно, а потом дали документы о приёме на работу на подпись. Я чуть не прослезилась. Официальная з/п 5 тысяч рублей, а всё остальное премии, о которых ни в одном документе нет ни слова. Менеджер по персоналу сделала круглые глаза и спросила: "А Вы боитесь, что мы Вам не доплатим?" Нет, я не боюсь, я в этом уверена. Соцпакет отсутствует как понятие. Особенно радует работа в январские праздники. Текучка ужасная. Каждые 2-3 дня приходят новые операторы, отрабатывают бесплатно 3 дня и уходят, прочитав документы о приёме на работу.
Уважаемые соискатели! Если вдруг увидите в объявлениях вакансии компании "Победа Вкуса", сразу же переходите к следующему объявлению, потому что эта фирма не заслуживает внимания ни одного нормального человека. Вот я однажды повёлся... и всё... Теперь до сих пор страдаю! Обещали золотые горы, а на деле - фиг. Вкалывал как проклятый на эту компанию, отдачи никакой. Стабильности нет - работаешь, работаешь, план не сделал - получил ТЫЩУ. Буквально на днях в инете видел объявление, так вот в нем написано - БЕЛАЯ ЗАРПЛПТА. Итак - зарплата там чернее некуда. Поэтому доказать, что тебя обсчитали или что-то неправильно выплатили невозможно. Отдельно хотелось бы сказать о директоре филиала в г. Н. Новгород - человек совершенно не умеет работать, боится вышестоящего руководства, поэтому повальные увольнения сотрудников (около 20 человек за 1 месяц) объяснял московским директорам так, что типа он хороший, а все плохие, а потом тайком придумывал различные штрафы, урезал зарплату до неприличия, и выдавал всем по тыщёнке вместо честно заработанной двадцатки. Так что, товарищ директор, вы - нехороший человек, редиска, ибо правила сайта не разрешают назвать вас так, как вы действительно того заслуживаете.
Ужасная контора!!!! Работает зам. директора Ошурина Татьяна абсолютно неадекватная, агрессивная баба, некомпетентная в вопросах строительства и во многих других. Эта личность считает возможным обсуждать личную жизнь сотрудников на планерках при всех, высмеивать оскорблять людей по половой и национальной принадлежности, распространять сплетни и т.д. Главбух Мухина- алкоголичка, которая периодически уходит в запой и не выходит на работу. Сам директор г-н Оруджев неплохой человек и руководитель, но очень подвержен влиянию Ошуриной и полагается на ее мнение. В коллективе витает атмосфера ненависти и зависти. В конторе отсутствует какой-либо порядок в документообороте и в чем либо. Если вы нормальный человек с нормальной психикой ни в коем случае не приходите туда работать!!!!!!
Зарплату не выплачивают просто хронически и сознательно!!!!!
Директор собиратель сплетен! Всю ответственность за свою коммерческую недееспособность перекладывает на плечи персонала.